Руководство АО «НПО ГОИ им. С.И. Вавилова» на Международной выставке индустрии безопасности «Национальная безопасность. Беларусь-2022»

Руководство АО «НПО ГОИ им. С.И. Вавилова» на Международной выставке индустрии безопасности «Национальная безопасность. Беларусь-2022»

22–25 июня в Минске проводилась Международная выставка индустрии безопасности «Национальная безопасность. Беларусь-2022».

В рамках выставки проводился комплекс конгрессно-выставочных мероприятий, направленных на создание коммуникационной среды для обсуждения инновационных идей, обмена информацией о производственно-технологических достижениях в области специальных средств, специальной техники и вооружения, а также для широкомасштабного показа высокотехнологичных, инновационных разработок и готовых решений, способствующих совершенствованию технической оснащенности правоохранительных органов и других силовых структур, деятельность которых направлена на реализацию государственной политики Республики Беларусь в сфере обеспечения национальной безопасности.

В составе делегации Холдинга «Швабе» в выставке принял участие генеральный директор АО «НПО ГОИ им. С. И. Вавилова» Константин Владимирович Дукельский.

Во время деловых встреч участники выставки смогли обменяться научно-технической информацией о проводимых разработках, относящихся к тематике выставки, обсудили возможности совместного взаимодействия.

В рамках своего визита в Республику Беларусь Константин Владимирович Дукельский посетил с рабочим визитом ОАО «Завод «Оптик» в городе Лида. На встрече с руководством предприятия обсуждались вопросы сотрудничества в области изготовления стекло-керамических изделий и активных элементов из кристаллов КГВ.