Визит делегации АО "Лыткаринский завод оптического стекла"

Визит делегации АО

19 августа с рабочим визитом АО «НПО ГОИ им. С.И. Вавилова» посетила делегация АO «Лыткаринский завод оптического стекла» в лице генерального директора Игнатова А.Н. и заместителя генерального директора по производству Герасимова В.М.

От АО «НПО ГОИ им. С.И. Вавилова в мероприятии приняли участие генеральный директор Дукельский К.В., заместитель генерального директора по производству Безбородкин П.В., заместитель генерального директора по научной работе и развитию Бурдин А.В, заместитель генерального директора по правовым и коммерческим вопросам Роковой А.Р., заместитель генерального директора по финансам Шмакова И.В.

На встрече обсуждались вопросы научно-технического сотрудничества в области восстановления технологий оптических стекол, фототерморефрактивных стекол и координации совместной деятельности по производству цветных стекол. Также обсуждались перспективы поставок лазерных стекол стеклоприпаса и ультрафиолетовых стекол, производимых АО «НПО ГОИ им. С.И. Вавилова. На встрече была отмечена важность организации проведения совместных НИОКР.

Входе своего визита гости получили возможность посетить цех стекловарения и обработки оптических материалов, опытное производство оптических кристаллов, участок производства особо чистого кварцевого стекла, где ознакомились с актуальными направлениями научно-производственной деятельности предприятия.

В завершение встречи участники совещания выразили удовлетворение его итогами и подтвердили перспективность дальнейшего сотрудничества.